Celsius da Categoria Sfp + Transceptor km da Fibra Sfp + 60 Categoria Industrial Compatível 10g lc 60 Dupla 1310nm km Cisco Industrial-40-85 Sfp

- 17%

R$ 369,08

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
SKU: 4000515324250 Categorias: ,

Controle remoto inteligente

Aproveite as últimas tendências em Controle remoto inteligente Aproveite as Ofertas para Celsius da Categoria Sfp + Transceptor km da Fibra Sfp + 60 Categoria Industrial Compatível 10g lc 60 Dupla 1310nm km Cisco Industrial-40-85 Sfp

Opção de Compra e tempo de entrega

Para mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Nome da Marca Anddear
Velocidade Máx. 60km
Número do Modelo Anddear-d-143
Product Name 10G Dual Fiber 1310nm LC 60km Sfp+ 60km Cisco Compatible
Data Rate 10gbps
Distance 60km
Connector Type LC
Wavelength 1310nm
Operating Temperature -40-85 Celsius
Material Industrial Grade
Fiber Type Dual Fiber
Veja maiores detalhes nas imagens de referências abaixo

2. Controle Remoto Inteligente - Connector Type : LC

km da fibra dupla 1310nm sfp + 60 km cisco

3. Cheap Controle Remoto Inteligente - Wavelength : 1310nm

Eletrônicos

4. Categoria Industrial Compatível SFP + Transceptor Industrial-40-85 - Operating Temperature : -40-85 Celsius

High Quality Eletrônicos

5. KM da Fibra Dupla 1310nm SFP + 60 KM Cisco - Material : Industrial Grade

celsius da categoria sfp 10g lc 60

6. Eletrônicos - Fiber Type : Dual Fiber

Controle remoto inteligente

7. High Quality Eletrônicos - Nome da Marca : Anddear

Cheap Controle remoto inteligente

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Celsius da Categoria Sfp + Transceptor km da Fibra Sfp + 60 Categoria Industrial Compatível 10g lc 60 Dupla 1310nm km Cisco Industrial-40-85 Sfp”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Celsius da Categoria Sfp + Transceptor km da Fibra Sfp + 60 Categoria Industrial Compatível 10g lc 60 Dupla 1310nm km Cisco Industrial-40-85 Sfp
Celsius da Categoria Sfp + Transceptor km da Fibra Sfp + 60 Categoria Industrial Compatível 10g lc 60 Dupla 1310nm km Cisco Industrial-40-85 Sfp

R$ 369,08

Eletrônicos da China
Logo
Enable registration in settings - general
Abrir Chat
1
Dúvida? Posso Ajudar?
Compre Fácil da China
Economize -17%! Este produto pode ser seu por apenas
R$ 444,69 R$ 369,08.
Ainda com dúvidas? Primeira Vez? nos chame no WhatsApp e consiga um desconto especial.